Форум.

Для удобства восприятия информации отзывы будут помечаться ЗЕЛЕНЫМ цветом, вопросыКРАСНЫМ.

Вопрос мы можете задать, написав на почту kckamigohorse@yandex.ru, наиболее интересные вопросы с ответами будут опубликованы в данном разделе.

Закончился год собаки. Всех с наступившим Новым 2019 Годом свиньИ. Успехов и благополучия!!!

 —————————————————————————————————-

— Ольга: Добрый день! Обожаю лошадей и пару раз ездила верхом в других конных клубах) Теперь вот хочу заниматься этим посерьёзнее у вас) Но у меня ужасно получается именно садиться на лошадь, в связи с чем, хотелось бы спросить: Спокойные ли у вас лошади и терпеливые ли тренеры?) Заранее спасибо за ответ, надеюсь, что я сумела выразить свою мысль:)

28.11.2016

RE: Здравствуйте, Ольга! Лошади спокойные и тренеры максимально мягко научат вас грамотной езде. Важен подход к обучению и ваше желание заниматься. Звоните, записывайтесь, будем рады видеть вас.

 —————————————————————————————————-

 — Елизавета: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, практикуете ли Вы метод лечебной верховой езды (иппотерапия)?. Сыну 3 года, диагноз ДЦП, левосторонний гемипарез. Ребенок ходит самостоятельно, интеллект сохранен, проблемы с левой стороной тела, страдает осанка. Возможны ли занятия с таким детьми? Заранее спасибо!

30.04.2016

RE:  Здравствуйте, в данный момент у нас нет квалифицированных тренеров для занятий с детьми-инвалидами. С уважением, Екатерина.

 —————————————————————————————————-

— Инга: Тазобедренные суставы сильно болят после катания. Может верховая езда негативно влиять на здоровье? Может что-то не так делаю?

01.03.2015

RE: Здравствуйте. Возможно у вас такой симптом с непривычки, либо тренер не объяснил, как правильно сидеть в седле, т.е. неправильная посадка. Обратитесь к вашему тренеру с данной проблемой. С уважением, Екатерина.

 —————————————————————————————————-

— Елена : Очень хорошая школа верховой езды! Добрый и опытный тренер, хорошая атмосфера, приветливый персонал! Манеж понравился, занимаемся несколько месяцев. Верховая езда завораживает, ребенок доволен.

28.02.2015

RE: Спасибо за добрый отзыв. Ждем вас снова. С уважением, Екатерина.

—————————————————————————————————-

— Анна: Здравствуйте. Прошу помощи, у моего сына проблемы со спиной, а именно с позвоночником. Хочу узнать, можно ли нам посещать занятия верховой ездой. Есть ли какие противопоказания? Слышала, что верховая езда благоприятно влияет на процесс выздоровления. Спасибо!

20.02.2015

                     RE: Здравствуйте, Анна. С описанной вами проблемой лучше проконсультироваться у лечащего врача. К сожалению, у меня нет подтвержденных данных о пользе верховой езды при заболеваниях позвоночника, статистики такой никогда не видела. С уважением, Екатерина.

—————————————————————————————————-

— Евгения: аренда лошади — цены

06.02.2015

RE: Здравствуйте, Евгения. Ваш вопрос не совсем понятен. Раздел с ценами вы можете посмотреть на сайте. С уважением, Екатерина.

—————————————————————————————————-

— Евгения: Приехала с сыном на занятия, тренер опоздала на пол часа. Отношение не понравилось. Верховая езда на лошади наверно должна быть, а не в автобусе. Уехали.

21.01.2015

RE: Здравствуйте, Евгения. Прошу уточнить дату вашего посещения, не припомню, чтобы была такая ситуация. С уважением, Екатерина.

—————————————————————————————————-

— Антон Маркин: Периодически посещаю ваши занятия. Верховая езда для меня — это своеобразная релаксация после рабочей недели. Спасибо за терпение и отзывчивость. Естественно ходит сын, а я расслабляюсь в манеже))) Спасибо.

13.01.2015

RE: Спасибо вам, Антон. Приятно читать такие отзывы. Сереженьке привет. Ждем вас снова. С уважением, Екатерина.

—————————————————————————————————-

Закончился год лошади. Всех с наступившим Новым Годом овцЫ. Успехов и удачи!!!

—————————————————————————————————-

— Андрей: Всё плохо.

25.12.2014

RE: Не расстраивайтесь. С наступающим вас новым годом! С уважением, Екатерина.

—————————————————————————————————-

— Инга: Сколько стоит верховая езда?

17.10.2014

RE: С расценками вы можете ознакомиться в соответствующем разделе. С уважением, Екатерина.

—————————————————————————————————-